Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.04.2021, 18:32

МОУ г. Горловки "Школа № 19"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 244
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Логопед

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ!

Все задания выполняйте или на распечатанных карточках, или на переписанных вручную тетрадных листах, или заведите для этого отдельную тетрадь.

ВАЖНО!!! указывать дату, название предмета и тему урока - эту информацию вы найдёте вместе с заданиями. После окончания дистанционного обучения все выполненные работы необходимо будет передать мне на логопедический пункт в отдельном файле.
3-я неделя дистанционного обучения (13.04.2020 - 17.04.2020)
Группа 1   1 Б кл. 15.04.  Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группа 2   1 Б кл. 13.04.  Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                              14.04.  Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группа 2   1 А кл. 13.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                               14.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группы 3, 4   2 А кл.13.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                                   14.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                                   15.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.

Группы 3, 4    2 Б кл. 13.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                                     14.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                                     15.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группа 5   3 А кл. 13.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                               14.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.

Группа 5   3 Б кл. 13.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
                               14.04. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.


2-я неделя дистанционного обучения (06.04.2020 - 10.04.2020)
Группа 1   08.04, 09.04,10.04.    1 Б кл.  Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группа 2   06.04, 07.04.,10.04.   1 Б кл. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группа 2   06.04, 07.04.,10.04.   1 А кл. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группы 3, 4   06.04,07.04.,08.04.,09.04.,10.04.    2 А кл. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группы 3, 4    06.04,07.04.,08.04.,09.04.,10.04.   2 Б кл. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группа 5   06.04.,07.04.,09.04.    3 А кл. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.
Группа 5   06.04.,07.04.,09.04.     3 Б кл. Коррекционно-развивающие логопедические занятия.

Понедельник Цой Даниил - «Развивающие логопедические занятия»

Пон. 30.03.2020 г.  - Задания (скачать)


Вторник Смоляк Дмиртий - «Коррекционно-развивающие логопедические занятия»

Вт. 31.03.2020 г.  - Задания (скачать)


Среда Цой Даниил - «Развивающие логопедические занятия»

Ср. 01.04. 2020 г. - Задания (скачать)


Черверг Антонов Виктор - «Коррекционно-развивающие логопедические занятия»;

Чт. 02.04.2020 г. - Задания (скачать)

Белкин Владислав - «Коррекционно-развивающие логопедические занятия»

Чт. 02.04.2020 г. - Задания (скачать)


Пятница Куприй Матвей - «Коррекционно-развивающие логопедические занятия»

Пт. 03.04.2020 г. - Задания (скачать)

Все задания согласно сформированным группам и расписанию. 

Логопедическая группа 1 (среда, четверг, пятница)
Бехарская София
Минина Алёна
Павлова Евангелина
Примак Богдан
Топорков Дмитрий

Ср. 01.04. 2020 г. - Задания (скачать)

Чт. 02.04.2020 г. - Задания (скачать)

Пт. 03.04.2020 г. - Задания (скачать)

Логопедическая группа 2 (понедельник, вторник, пятница)
Дубровский Захар
Коцюбийчук Илья
Кошель Элина
Куприй Матвей
Пластун Дмитрий
Сазонов Илья
Сонин Дмитрий
Старков Александр

Пон. 30.03.2020 г.  - Задания (скачать)

Вт. 31.03.2020 г. - Задания (скачать)

Пт. 03.04.2020 г. - Задания (скачать)

Логопедическая группа 3 (вторник, среда, пятница)
Левчук Павел
Овчинников Владислав
Рублевская Карина
Шабля Назар
Юрчук Станислав

Вт. 31.03.2020 г. - Задания (скачать)

Ср. 01.04. 2020 г. - Задания (скачать)

Пт. 03.04.2020 г. - Задания (скачать)

Логопедическая группа 4 (понедельник, среда, четверг)
Афонин Глеб
Морозов Данил
Скорняков Андрей
Цыба Илья
Чаркин Владимир

Пон. 30.03.2020 г.  - Задания (скачать)

Ср. 01.04. 2020 г. - Задания (скачать)

Чт. 02.04.2020 г. - Задания (скачать)

Логопедическая группа 5 (понедельник, вторник, пятница)
Лёгенткий Данил
Пономарёв Данил
Рублевкая Вероника

Пон. 30.03.2020 г.  - Задания (скачать)

Вт. 31.03. 2020 г. - Задания (скачать)

Чт. 02.04.2020 г. - Задания (скачать)

Логопедическая группа 6 (понедельник, вторник, четверг)
Деговцов Максим
Зелинский Богдан
Зелинская София
Марунова Мария

Пон. 30.03.2020 г.  - Задания (скачать)

Вт. 31.03.2020 г. - Задания (скачать)

Чт. 02.04.2020 г. - Задания (скачать)

Логопедическая группа 7 (понедельник, вторник, четверг)
Гукасян Данил
Чукраков Руслан

Пон. 30.03.2020 г.  - Задания (скачать)

Вт. 31.03. 2020 г. - Задания (скачать)

Чт. 02.04.2020 г. - Задания (скачать)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz